Cisco - Mode de transmetteur QSFP+

40 Gigabit LAN, 100 Gigabit Ethernet - 40GBASE-BiDi, 100GBASE-BiDi - LC multi-mode - jusqu'à 100 m - pour Mellanox ConnectX-5 Ex EN
Pas en stock
Constructeur Cisco
Réf. Produit QSFP-40/100-SRBD=
  • 1 615,98€ TTC
  • Fiche technique
    Description du produitCisco - mode de transmetteur QSFP+ - 40 Gigabit LAN, 100 Gigabit Ethernet
    Type de périphériqueMode de transmetteur QSFP+ - LC multi-mode
    FormatModule enfichable
    Type de câblage40GBASE-BiDi, 100GBASE-BiDi
    Débit de transfert de données100 Gbits/s
    Protocole de liaison de données40 Gigabit LAN, 100 Gigabit Ethernet
    Distance de transfert max.100 m
    Garantie du fabricant90 jours de garantie
    Conçu pourMellanox ConnectX-5 Ex EN
  • Fichiers telechargeables